Наш ассимметричный ответ на западные санкции.
В ответ на западные санкции Владимир Владимирович с Дмитрием Анатольевичем, как известно, запретили импорт продовольствия с запада и из Германии в частности. Перечень запрещённых товаров и продуктов питания, кроме пресловутого пармезана и хамона, является весьма обширным и охватывает практически весь потребительский российский рынок. Кроме того, наши господа в правительстве, говоря об этих товарах, упоминают о каких-то нарушениях основных требований по защите прав потребителей, связанных с иными продовольственными стандартами, санитарной и экологической безопасностью. Их послушать, так они святее экологической активистки девочки Греты Туборг. Все как один борцы с глобальным потеплением и курением на балконах.
Однако, почему-то, забывая о контрасанкциях, они не стесняются ввозить в Россию радиоактивные отходы, но делают это тихо.
Однако, почему-то, забывая о контрасанкциях, они не стесняются ввозить в Россию радиоактивные отходы, но делают это тихо.