В Думе законы принимают люди с двойным гражданством. Министры вдруг уезжают на ПМЖ в Европу. Носитель всех высших секретов государства обосновывается в Майами. Вся экономика офшоризирована - всё выводится за рубеж, в стране оседают крохи. У всех высокопоставленных чиновников (у большинства, по крайней мере) есть "домики за границей"(с), счета в иностранных банках, детишки там обучается, ну и т.д. и т.д. Что не возможно ни в одном, уважающим себя государстве, у нас - возможно. Санкционировано спецслужбами и самим Президентом. Это считается нормальным. Нормальным патриотизмом. Моральный аспект во внимание не принимается. Ну а чего такого?
«Нам непонятна шумиха, которая по этому вопросу была устроена. Брилев абсолютно ничего не нарушают, имея гражданство другой страны», — заявил Песков.
Для тех патриотов, которые еще до сей поры не обзавелись недвижимостью в Соединенном Королевстве, есть замечательное предложение:
Rose Farm. Pluckley, Kent.
Journal information