Category:

как говорят в Одессе: "Между "на тебе" и "вот тебе и на" - две большие разницы".

О серийном производстве межконтинентальной баллистической ракеты (МБР) "Сармат" в ближайшие год-два говорить преждевременно, но несколько предсерийных единиц поступит на вооружение уже в ближайшее время, заявил глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев.

По его словам, образцы новой крылатой ракеты с ядерной энергоустановкой и комплекса с планирующим крылатым блоком появятся на боевом дежурстве Вооруженных сил РФ в пределах ближайшего десятилетия.

"Столь же новым, а потому непредсказуемым по срокам серийного производства являются и новая крылатая ракета с ядерной энергоустановкой, и перспективный ракетный комплекс с планирующим крылатым блоком", - добавил Бондарев.

via
tor85
promo arhivar_rus февраль 9, 2013 19:25 23
Buy for 250 tokens
(читать далее)